Programme TV rugby à XIII

Les horaires et les chaînes sont susceptibles d’être modifiés.


Matchs à venir


Programmation à venir


Matchs terminés


Dimanche 25 juillet 2021

8H05 BULLDOGS SHARKS
NRL, Round 19 – Gold Coast

Samedi 24 juillet 2021

9H30 SEA EAGLES  WESTS TIGERS
NRL, Round 19 – Brisbane

Vendredi 23 juillet 2021

10H00 ROOSTERS KNIGHTS
NRL, Round 19 – Sunshine Coast

Jeudi 22 juillet 2021

11H50 EELS RAIDERS
NRL, Round 19 – Gold Coast

Dimanche 18 juillet 2021

8H05 BRONCOS WESTS TIGERS
NRL, Round 18 – Brisbane

Samedi 17 juillet 2021

11H35  STORM KNIGHTS
NRL, Round 18 – Melbourne

Vendredi 16 juillet 2021

10H00 TITANS EELS
NRL, Round 18 – Gold Coast
19H15  DRAGONS CATALANS  LEEDS RHINOS
Super League, 10ème journée – Perpignan

Mercredi 14 juillet 2021

12H10  BLUES MAROONS
State of Origin, Game 3 – Gold Coast

Dimanche 11 juillet 2021

8H05 SHARKS NZ WARRIORS
NRL, Round 17 – Sydney

Samedi 10 juillet 2021

11H35 BULLDOGS ROOSTERS
NRL, Round 17 – Sydney

Vendredi 9 juillet 2021

11H55 RABBITOHS COWBOYS
NRL, Round 17 – Newcastle
20H45  LEEDS RHINOS  DRAGONS CATALANS
Super League, 14ème journée – Leeds

Jeudi 8 juillet 2021

11H50 SEA EAGLES RAIDERS
NRL, Round 17 – Sydney

Dimanche 4 juillet 2021

8H05  WESTS TIGERS RABBITOHS
NRL, Round 16 – Sydney

Samedi 3 juillet 2021

9H30 RAIDERS TITANS
NRL, Round 16 – Canberra

Vendredi 2 juillet 2021

11H55 PANTHERS EELS
NRL, Round 16 – Penrith

Jeudi 1er juillet 2021

11H50 ROOSTERS  STORM
NRL, Round 16 – Newcastle

Dimanche 27 juin 2021

11H50 MAROONS BLUES
State of Origin, Game 2 – Brisbane

Vendredi 25 juin 2021

11H45 MAROONS F BLUES F
State of Origin, Game 1 – Sunshine Coast

Dimanche 20 juin 2021

8H05 TITANS SEA EAGLES
NRL, Round 15 – Gold Coast
15H00  CARCASSONE XIII LÉZIGNAN
Élite 1, Finale – Toulouse

Samedi 19 juin 2021

beIN SPORTS MAX 5 11H35  STORM WESTS TIGERS
NRL, Round 15 – Sunshine Coast

Vendredi 18 juin 2021

beIN SPORTS MAX 5 11H55 PANTHERS ROOSTERS
NRL, Round 15 – Penrith

Jeudi 17 juin 2021

beIN SPORTS MAX 5 11H50 BRONCOS RABBITOHS
NRL, Round 15 – Brisbane

Dimanche 13 juin 2021

8H05 EELS WESTS TIGERS
NRL, Round 14 – Sydney
16H00 LÉZIGNAN ST-ESTÈVE XIII CATALAN
Élite 1, Demi-finale – Lézignan

Samedi 12 juin 2021

9H30  STORM KNIGHTS
NRL, Round 14 – Sydney
beIN SPORTS MAX 5 11H35 RAIDERS BRONCOS
NRL, Round 14 – Canberra
16H00  CARCASSONE XIII AVIGNON
Élite 1, Demi-finale – Carcassonne

Vendredi 11 juin 2021

10H00 SEA EAGLES COWBOYS
NRL, Round 14 – Sydney

Mercredi 9 juin 2021

12H10 MAROONS BLUES
State of Origin, Game 1 – Brisbane

Dimanche 6 juin 2021

8H05 KNIGHTS EELS
NRL, Round 13 – Newcastle
17h00 ST-ESTÈVE XIII CATALAN  VILLENEUVE XIII
Élite 1, Barrages – Saint-Estève

Samedi 5 juin 2021

11H35  STORM TITANS
NRL, Round 13 – Sunshine Coast
15h30 LIMOUX AVIGNON
Élite 1, Barrages – Limoux

Vendredi 4 juin 2021

11H55 WESTS TIGERS PANTHERS
NRL, Round 13 – Sydney

Jeudi 3 juin 2021

11H50  DRAGONS BRONCOS
NRL, Round 13 – Sydney

Dimanche 30 mai 2021